Extraction de règles d'association pour la prédiction de valeurs manquantes

I. Jamy, T.-Y. Jen, D. Laurent, G. Loizou, Oumar Sy
Revue Africaine de la Recherche en Informatique et Mathématique Appliquée ARIMA, Volume Spécial CARI04, page 103--124 - 2005

BibTex references

@Article{JJLLS05,
  author       = "Jamy, I. and Jen, T.-Y. and Laurent, D. and Loizou, G. and Sy, Oumar",
  title        = "Extraction de règles d'association pour la prédiction de valeurs manquantes",
  journal      = "Revue Africaine de la Recherche en Informatique et Mathématique Appliquée ARIMA",
  volume       = "Spécial CARI04",
  pages        = "103--124",
  year         = "2005",
  url          = "http://publi-etis.ensea.fr/2005/JJLLS05"
}

Other publications in the database

» T.-Y. Jen
» D. Laurent
» Oumar Sy